Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Самый активный учитель и класс Пензенской области

Самый активный учитель и класс

В январе — феврале на платформе Учи.ру проходил конкурс «Самый активный учитель и класс». Задача конкурса  —  привлечь учащихся к занятиям на платформе и выполнить как можно больше заданий по математике.

По итогам конкурса учитель Колесникова Н.Е. получила сертификат участника  «самый активный учитель и класс Пензенской области». Семь учеников класса получили сертификаты участников «Самый активный класс Пензенской области».

В конце января платформа Учи.ру проводила межпредметную олимпиаду «Дино — олимпиада». За участие в олимпиаде Колесникова Н.Е. получила благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады. Ученица 2 «Б» класса Иванова Ксения награждена сертификатом участника.

Благодарственное письмо