Рождественский бал

11 января в Центре и Культуры и Досуга г. Каменки по инициативе администрации Каменского района состоялся первый Рождественский бал.

Более 30 юношей и девушек нашей школы, учащиеся 9-10 классов, были приглашены на свой первый бал. Это — самые талантливые и одаренные, спортивные и творческие, победители предметных олимпиад и интеллектуальных конкурсов, отличники учебы. С приветственными словами к присутствующим обратились глава районной администрации, Юркин Сергей Иосифович, глава Каменского района, Рябов Александр Николаевич, благочинный церквей Каменского района, иерей, Даниил Бойков. Было сказано много добрых и хороших слов в адрес лучших представителей молодого поколения, пожеланий открытия всех дверей и дорог, в прославлении нашего города и района.

Наши ребята исполнили изящный и нежный «Вальс», приняли участие в исполнении игривой «Польки». Каждый участник получил памятный сувенир – медаль в виде снежинки с надписью «Самый лучший». Завершился бал современной дискотекой.