Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Рождественский бал 2020

14 января в Центре и Культуры и Досуга г. Каменки по инициативе администрации Каменского района состоялся  Рождественский бал.

Рождественский бал 2020

40 юношей и девушек нашей школы, учащиеся 9-11 классов, были приглашены на бал.
Это — самые талантливые и одаренные, спортивные и творческие, победители предметных олимпиад и интеллектуальных конкурсов, отличники учебы. С приветственными словами к присутствующим обратился глава районной администрации, Юркин Сергей Иосифович.
Было сказано много добрых и хороших слов в адрес лучших представителей молодого поколения, пожеланий открытия всех дверей и дорог, в прославлении нашего города и района.

Наши ребята исполнили изящный и нежный «Вальс», приняли участие в исполнении игривой «Польки», показали свою грациозность в исполнении «Полонеза». Завершился бал современной дискотекой.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!