РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ 4 «А» КЛАССА В ОНЛАЙН – ОЛИМПИАДЕ «ЗАВРИКИ»

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ 4 «А» КЛАССА

В ОНЛАЙН – ОЛИМПИАДЕ

«ЗАВРИКИ»

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Декабрь 2018г.

Олимпиада по английскому языку «Заврики» — это масштабное соревнование на образовательном портале Учи.ру. Главные герои задач — знакомые нашим пользователям динозаврики Гриша, Соня и их друзья, вместе с которыми мы предлагаем Вашему ребёнку принять участие в увлекательном состязании!

Задачи тренируют внимание, логику, лексику английского языка, но при этом не требуют углублённого знания школьной программы.

Задания олимпиады направлены на развитие нестандартного мышления и представлены в понятной форме.

Все участники олимпиады награждаются дипломами, почётными грамотами, сертификатами, а учителя и школы  — благодарственными письмами!

4-й класс

Диплом победителя — 71 и более баллов
Похвальная грамота — от 42 до 70 баллов
Сертификат участника — 41 и менее баллов

Главная цель олимпиады — развитие творческого мышления и внутренней мотивации к обучению. Задачи даны в понятной детям игровой форме и делают процесс обучения более интересным и эффективным.

Задания олимпиады нацелены на тренировку внимания, логики и пространственного воображения, но не требуют углублённого знания школьной программы.

На выполнение заданий основного тура даётся 60 минут. Для     участия в основном туре проходить пробный тур не обязательно.

Результаты основного тура будут доступны сразу после выполнения задач олимпиады.

Похвальная грамота Сертификат участника
Голубев Александр Кузьмичева Анна

Классный руководитель: Полянскова Елена Юрьевна

Кузьмичева Анна Серт. Бл. письмо Уч. Бл. письмо Шк. Голубев Александр П.гр.