Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ 4 «А» КЛАССА В ОНЛАЙН – ОЛИМПИАДЕ «ЗАВРИКИ» РУССКИЙ ЯЗЫК

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ 4 «А» КЛАССА

В ОНЛАЙН – ОЛИМПИАДЕ

«ЗАВРИКИ»

РУССКИЙ  ЯЗЫК

(17 декабря по 14 января 2019г.)

Ученики 4 «а» класса приняли участие в онлайн – олимпиаде «Заврики» по русскому языку.

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Заврики» — это масштабное соревнование на образовательном портале Учи.ру. Главные герои задач — знакомые нашим пользователям динозаврики Гриша, Соня и их друзья, вместе с которыми мы предлагаем вашему ребёнку принять участие в увлекательном состязании!

Задачи тренируют внимание, логику, лексику русского языка, но при этом не требуют углублённого знания школьной программы.

Задания олимпиады направлены на развитие нестандартного мышления и представлены в понятной форме.

Все участники награждаются дипломами и почётными грамотами, а учителя — благодарственными письмами!

Основной тур  60 минут

На задания основного тура даётся 60 минут, результаты будут известны сразу после окончания олимпиады.

Участвовать в основном туре могут все желающие, в том числе те, кто не принимал участия в пробном туре.

4-й класс

Диплом победителя — 75 и более баллов

Похвальная грамота — от 65 до 74 баллов

Сертификат участника — 64 и менее баллов

Участие бесплатное

Похвальная грамота Дипломы победителей
Голубев Александр Дасаева Камила
Кузьмичева Анна
Медведева Яна
Тарханова Дарья
Благодарственное письмо Полянскова Е.Ю., МОУСОШ №8

Классный руководитель: Полянскова Елена Юрьевна

П.г. Голубев Александр Б.п. Полянскова Е.Ю. Б.п. школе Д. Дасаева Камила Д. Кузьмичева Анна Д. Медведева Яна Д. Тарханова Дарья

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!