Разъяснения об организации образования учащихся на дому

Об организации образования учащихся на дому

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 13 июня 2019 года N ТС-1391/07

Об организации образования учащихся на дому

Министерство просвещения Российской Федерации в связи с многочисленными обращениями направляет для учета в работе разъяснения об особенностях организации образовательной деятельности для учащихся, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому.
Дополнительно сообщаем, что аналогичные разъяснения были направлены Рособрнадзором в регионы письмом от 7 августа 2018 г. N 05-283 для организации работы при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере образования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования, и мониторинга организации образования на дому (приложение 2*, 3*).
________________
* Приложение см. по ссылке. — Примечание изготовителя базы данных.

Скачать файл полностью с Яндекс.Диск

Метки записи: