Уважаемые родители!


Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа №8
проводит прием учащихся на 2019-/20 учебный год в 1 классы на принципах общедоступности и бесплатности общего образования.

Читайте подробности в разделе

Расписание внеурочных занятий на время дистанционного обучения

«УТВЕРЖДЕНО»

Директор МОУ СОШ №8

______________  Рябов А.Н.

 

Расписание внеурочных занятий на время дистанционного обучения.

 

Класс Предмет Направленность Название Учитель Время и место проведения
1 А Информатика Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Полянскова Е.Ю ср.12.20-12.55

вт 13.30-14.05

1 Б Информатика Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Колесникова Н.Е. Пн. 14.00-14.35
2 А Информатика Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Царёва И.Ю. Пн.13.35-14.10

14.15-14.50

2 Б Информатика Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Мазайкина И.В. Пн.13.35-14.10

14.15-14.50

3 А Информатика Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Чванова И.А. Пн. 13.35-14.10
3 Б Информатика Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Усанова Н.С. Пн.13.35-14.10

14.15-14.50

3 В Информатика Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Аришина Н.К Пн.13.35-14.10

14.15-14.50

4 А Математика Общеинтеллектуальное «Занимательная математика» Шпагина Е.А. Вт.13.35-14.10

14.15-14.50

4 Б Математика Общеинтеллектуальное «Занимательная математика» Фролова Е.О. Ср.13.30-14.05

14.10-14.45

4 В Математика Общеинтеллектуальное «Занимательная математика» Худова О.В. Пн.12.40-13.15

13.20-13.55

1-е Робототехника Общеинтеллектуальное «Робототехника» Полянскова Е.Ю Пт.14.00-14.35
2-е «Робототехника» Ср. 14.00-14.35

14.45-15.20

3-и «Робототехника» Пн. 15.00-15.35

15.40-16.15

4-е «Робототехника» Пн. 14.15-14.50
1-е   Духовно — нравственное «Домисолька» Панов О.П. Вт. 13.15-13.50
2-е   «Домисолька» Вт. 14.00-14.35
3-и   «Домисолька» Чт. 13.25-14.00
4-е   «Домисолька» Чт. 14.10-14.45
1-е   Спортивно — оздоровительное «Танцующий класс» Пименова Н.М. Пн.12.30-13.00

Ср.12.55-13.25

2-е   Спортивно — оздоровительное «Танцующий класс» Пименова Н.М. Ср.13.25-14.00

Пт.12.30-13.15

3-и   Спортивно — оздоровительное «Танцующий класс» Пименова Н.М. Вт.13.25-14.00

Чт.13.25-14.00

4-е   Спортивно — оздоровительное «Танцующий класс» Пименова Н.М. Пн.13.25-14.00

Пт. 13.15-13.50

3 Русский язык Общекультурное «Коррекционные индивидуальные занятия по русскому языку» Чванова И.А. Ср 13.40-14.25
3   Общеинтеллектуальное «Коррекционные индивидуальные занятия по развитию речи» Чванова И.А. Четверг  13.40-14.25
1-2   Социальное «Психологическая азбука» Дудина Е.П. Пон 13.00-14.00

 

3-4   Социальное «Психологическая азбука» Дудина Е.П. Ср 13.20-14.30
5 Английский язык Общекультурное Занимательный английский Глазкова О.Г. Вт, пт (ч/з неделю)  ,

14-10 Каб. 302а

5 Русский язык Общекультурное «Законы русской орфографии» Бичурина Н.Е.  Суббота, 12.30-13.15 Каб.208
5 Информатика Общеинтеллектуальное «Информатик »  Волкова Г.А.   Четверг, 14.10-14.55 Каб.210
5 Математика Общеинтеллектуальное «Наглядная геометрия»   Чистякова С.П.   Пятница, 14-10

Каб. 108

5  Русский язык Общекультурное «Увлекательная грамматика» Пятаева Н.Н.  Суббота, 13.00-13.45 Каб. 310
5 География Общекультурное «Занимательная география» Глазунова Е.Е. Четверг, 14-10. Каб.209
5 Русский язык Общекультурное «Увлекательная грамматика» Кибиткина О.В. , Вт 14.10-14.55

Суб 13.10-13.55 Каб. 201

6 История Духовно-нравственное «История средневековья в лицах» Крючкова Е.А. Пятница, 14-10

Каб. 207

6 Русский язык Общекультурное «Увлекательная грамматика» Бичурина Н.Е. Четверг, 13-20. Каб.208
6 Семьеведение Социальное « Культура воспитания и этикет» Плетминцева С.В. Пятница, 15-00

Каб. 202

6 Русский язык Общекультурное «Секреты орфографии» Шашкова И.В.   Вторник, 15-00

Каб. 307

6 Информатика Общеинтеллектуальное «Мир информатики»

 

Стеклянникова Н.В.  Понедельник,

14-10 Каб. 309

6 Русский язык Общекультурное «Говорим и пишем правильно»  Ажнова Е.Н.   Среда,14-10

Каб.306

7 Математика Общеинтеллектуальное  «Увлекательная математика »   Чистякова С.П. Пятница, 14-10. Каб.108
7 Русский язык Общекультурное «Развиваем дар слова»  Пятаева Н.Н.  Среда,14-10

Каб.310

7 Информатика Общеинтеллектуальное «Мир информатики» Стеклянниковав Н.В..   Пятница, 14-10

Каб. 309

7 Физика Общеинтеллектуальное «За страницами учебника» Зитева В.М. Четверг, 15-00 Каб. 305(ч/з неделю)
7 Литература Общекультурное «Основы смыслового чтения» Шашкова И.В. Чт, 14.10-14.55 Каб. 307(ч/з неделю)
7 Математика Общеинтеллектуальное  «Увлекательная математика»   Андреева Г.П.  Суббота, 13-15

Каб. 102

7  Химия Общеинтеллектуальное « Химия вокруг нас»   Подушкина Т.Н.  Суббота, 14-00

Каб.206

8 Биология Общеинтеллектуальное « О чем не узнаешь на уроках биологии»   Фомина Л.П.  Понедельник ,

14-45. Каб.103

8  История Духовно-нравственное «История Пензенского края»   Майорова Н.П.   Среда, 15-00

Каб.207

8 Математика Общеинтеллектуальное «Математика в нашей жизни  »  Чистякова С.П.  Суббота, 14-00

Каб.108

8  История Духовно-нравственное «История Пензенского края»   Майорова Н.П…   Пятница, 15-00

Каб.207

9 Биология Общеинтеллектуальное «Анатомия человека» Борисова Н.Н. Среда, 14-00

Каб.205

9 Физика Общеинтеллектуальное «Методы решения задач по физике» Зитева В.М. Суббота , 13-30

Каб.305

9 География Общеинтеллектуальное « Клуб путешественников» Глазунова Е.Е. Суббота, 13-10

Каб. 209

9 Математика Общеинтеллектуальное «Реальная математика» Буркина И.Н. Среда, 15-00

Каб.305

9 Математика Общеинтеллектуальное «Математика: подготовка к ОГЭ» Волкова Г.А. Вторник , 14-10-14.55 Каб.210
9 Обществознание Духовно-нравственное «Основы правовых знаний»  Крючкова Е.А.  Пон, 14-10- 14.55

Каб. 103

5   Спортивно — оздоровительное

 

«Танцующий класс» Пименова Н.М. Ср 13.45-14.30

Чт 13.45-14.30

6   «Танцующий класс» Пименова Н.М. Вт 14.00-14.45

Пят14.00-14.45

7   «Танцующий класс» Пименова Н.М. Суббота 15.00-15.45
8   «Танцующий класс» Пименова Н.М. Пон 14.00-14.45

Среда 14.45-15.30

9   «Танцующий класс» Пименова Н.М. Вторник 14.45-15.30
10-11   «Танцующий класс» Пименова Н.М. Суббота 15.45-17.25
7   Духовно-нравственное «Патриот» Кузнецова С.М. Пон., 14.00-15.10

вт. 14.00-15.05 каб. 304

7   Спортивно — оздоровительное «Юные туристы» Колупаев Н.Н. Пон. 14.10-14.55

Суб. 13.30-15.00

5   Духовно-нравственное «Камертон» Панов О.П. Среда 14.00-14.45 Актовый зал
6   Духовно-нравственное «Камертон» Панов О.П. Среда 14.45-  15.30 Актовый зал
7   Духовно-нравственное «Камертон» Панов О.П. Пятница 14.00-14.45 Актовый зал
8   Духовно-нравственное «Камертон» Панов О.П. Пятница 14.45-15.30 Актовый зал
10   Общеинтеллектуальное Основы инженерной графики Суняева Л.В. Чт 14.00-14.45 каб суб 13.00-13.45
7   Духовно-нравственное «Золотая иголочка» Гришакова Е.А. Среда  14.00-15.30 каб. тех
8   Духовно-нравственное «Золотая иголочка» Гришакова Е.А. Чт 13.05-14.35  (ч/неделю)    14.00-15.30 каб. тех
9-11   Спортивно — оздоровительное Фитнес — аэробика Шевченко А.С. Четверг 18.00-19.30

Суббота 18.00-19.30

 

Скачать файл с Яндекс.Диск

 

Подписаться на новости

Похожие записи: