Расписание внеурочной деятельности на 2018 год

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА  2018 – 2019 уч.г.

Класс Учитель Направление деятельности Вид деятельности День, время проведения Кол – во часов
1 «а» Царёва И.Ю. Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Пн. 13.00.-13.35

13.45.-14.20

2
1 «б» Мазайкина И.В. Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Пн. 13.00.-13.35

13.45.-14.20

2
2 «а» Зайцева Н.А. Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Пн. 13.50.-14.25. 1
2 «б» Усанова Н.С. Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Пн. 13.50.-14.25.

14.35.-15.10.

2
2 «в» Аришина Н.К. Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Пн. 13.50.-14.25.

14.35.-15.10.

2
3 «а» Шпагина Е.А. Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Ср. 14.00.-14.25.

14.45.-15.20.

2
3 «б» Фролова Е.О. Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Чт. 14.00.-14.25.

14.45.-15.20.

2
3 «в» Худова О.В. Общеинтеллектуальное «Информатика в картинках» Пн. 13.50.-14.25.

14.35.-15.10.

2
4 «а» Полянскова Е.Ю. Общекультурное «Детская риторика» Ср. 14.00.-14.25.

14.45.-15.20.

2
4 «б» Колесникова Н.Е. Общекультурное «Детская риторика» Пн. 14.00.-14.35. 1
4 «в» Акжигитова М.В. Общекультурное «Детская риторика» Ср. 13.55.-14.30. 1
4 «г» Клюева Т.И. Общекультурное «Детская риторика» Вт. 14.00.-14.35. 1
1-е кл. Пименова Н.М. Спортивно — оздоровительное «Танцующий класс» Вт. 13.10.-13.45.

Пт. 13.10.-13.45.

2
2-е кл. Спортивно — оздоровительное «Танцующий класс» Вт. 13.50.-14.25.

Чт. 13.50.-14.25.

2
3-и кл. Спортивно — оздоровительное «Танцующий класс» Пн. 14.00.-14.35.

Пт. 13.50.-14.25.

2
4-е кл. Спортивно — оздоровительное «Танцующий класс» Ср. 13.50.-14.25.

Чт.  13.10.-13.45.

2
1-е кл. Панов О.П. Духовно — нравственное «Домисолька» Ср. 13.15.-13.50. 1
2-е кл. Духовно — нравственное «Домисолька» Вт. 14.00.-14.35. 1
3-и кл. Духовно — нравственное «Домисолька» Ср. 14.45.-15.20. 1
4-е кл. Духовно — нравственное «Домисолька» Пн. 14.45.-15.20. 1
1-е кл. Полянскова Е.Ю. Общеинтеллектуальное «Робототехника» Пн. 14.00.-14.35. 1
2-е кл. Общеинтеллектуальное «Робототехника» Пт. 14.30.-15.05.

15.15.-15.50.

2
3-и кл. Общеинтеллектуальное «Робототехника» Чт. 14.00.-14.35.

14.45.-15.20.

2
4-е кл. Общеинтеллектуальное «Робототехника» Пн. 14.45.-15.20. 1

 

Подписаться на новости

Похожие записи: