Расписание элективных курсов

 

   ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ  10-11 КЛАССЫ

Класс Предмет Название Учитель Время и место

проведения

10 Математика « Практикум  по  решения задач повышенной сложности» Андреева Г.П. Четверг,15-30

Каб. 102

10 Физика « Решение задач повышенного уровня сложности» Зитева В.М. Понедельник. 15-00

Каб.305

10 История « История России в лицах»

 

Айкашева О.Н. Понедельник, 15-00

Каб.107

10 Обществознание « Актуальные вопросы обществознания»

 

 Айкашева О.Н. Суббота, 15-00

Каб. 107

10 Химия  « Углубленное изучение органической химии через систему экспериментальных работ» Подушкина Т.Н. Понедельник,13-00

Каб. 206

11 Биология « Основы цитологии и генетики»

 

Борисова Н.Н. Четверг, 15-00

Каб. 205

11 Математика «  Практикум по решению задач повышенной сложности»  Андреева Г.П.  Среда, 15-00

Каб .101

11 Физика « Решение задач повышенного уровня сложности»

 

Зитева В.М. Пятница, 15-00

Каб.305

11 История  « Трудные и дискуссионные вопросы в изучении истории»

 

Майорова Н.П. Среда, 15-00.

Каб. 207

11 Обществознание « Актуальные вопросы обществознания современности» Майорова Н.П. Пятница, 15-00

Каб. 207

11 Химия  «Основы химических методов исследования вещества» Подушкина Т.Н. Суббота, 14-00

Каб.206

11 Биология  « Подготовка к  сдаче ЕГЭ по биологии»

 

Борисова Н.Н. Среда, 15-00

Каб. 205

11 Русский язык « Русский язык в формате ЕГЭ» Кибиткина О.В. Четверг,  15-00

Каб.201

11 Литература «Современная русская литература» Кибиткина О.В. Пятница, 15-00

Каб.201

ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ ПО ВЫБОРУ

9 КЛАССЫ

Класс

 

 

Предмет Название Учитель Время и место проведения
9 Русский язык « Русский язык и культура  речи»  Ажнова Е.Н.. Среда, 15 -00

Каб. 306

9 Литература «Русская литература последних десятилетий» Ажнова Е.Н..  Среда, 15 -00

Каб. 306

9 Обществознание « Подготовка к ОГЭ»

 

 Майорова Н.П. Четверг, 15-00

Каб. 207

9 История « Ключи к тайнам Клио» Майорова Н.П. Понедельник, 15-00

Каб. 107

9 Черчение « Проекционное черчение» Суняева Л.В. Среда, 15-00, Каб. 110
9 Черчение « Сечение и разрезы» Суняева Л.В. Среда, 15-00, Каб. 110
9 Русский язык « Учимся работать с текстом»  Пятаева Н.Н. Суббота,13-00

Каб.310

9 Литература «Литература как искусство слова»  Пятаева Н.Н. Суббота,13-00

Каб.310

9 Биология « Анатомия человека» Борисова Н.Н. Четверг, 15-00, К аб 205
9 География « Клуб путешественников» Глазунова Е.Е. Вторник,15-00

Каб.209

9 Математика «   Алгебра плюс: элементарная алгебра точки зрения высшей математики» Андреева Г.П. Понедельник,15-00

Каб.102

          

 

Подписаться на новости
Похожие записи: