Работа по внеурочной деятельности

Работа Пименовой Н. М. по внеурочной деятельности МОУ СОШ №8

Занятия  проводятся дистанционно посредством  использования мессенджер Viber, мобильной связи, электронной почты, помощи классных руководителей.

Дети получают рекомендательные задания по методике изучения движений в форме  ссылки на web-сайты по данной тематике, гиперссылок на внутренние и внешние источники информации в сети Интернет.
Ведется работа по просмотру видеоматериала исполнения танцев профессиональных хореографических коллективов:  Ансамбль Игоря Моисеева, ансамбль «Березка», ансамбль им. Локтева и другие.
Для осуществления обратной связи, ответов на вопросы для учащихся и родителей я  использую Viber , телефонную связь. Дети присылают фото и видеоотчеты по исполнению изучаемых движений.