Президентские спортивные игры 2020

23 января на базе МОУ СОШ №9 проходил третий этап Всероссийских соревнований школьников  «Президентские спортивные игры»  по виду «Настольный теннис».

Команда девушек в составе:  Никулина Дарья, Стабредова Яна, Бузякова Яна в командном первенстве заняла I место.
Никулина Дарья

Команда юношей в составе: Корабовцев Станислав, Катышов Кирилл, Неуструев Владимир в командном первенстве заняла III место.

В итоговом протоколе команда МОУ СОШ №8 заняла II место.

Бузякова Яна
Дарья Никулина заняла I место в личном первенстве среди  девушек (первая ракетка).

Корабовцев Станислав занял II место в личном первенстве среди юношей (первая ракетка).

Участники соревнований ПСИ