Прекрасно и нежно звучит слово мама

« Прекрасно и нежно звучит слово МАМА».

Сколько б ни было нам лет,
Мама – это солнца свет.
Это нежность алых роз,
Красота родных берёз,
Речки синей широта,
Мудрой сказки доброта.
Это глубь озёр лесных
И тепло стихов простых.
Мир нам отдала, любя.
Мама! Я люблю тебя!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

1 декабря 2018 г.в 8 «В» классе прошло внеклассное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику. Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья. Повзрослевшие дети старались показать все хорошее своим мамам, они пели, читали стихи, показали сценку «Мамино сердце». На глазах у мам блестели слезы, это были слезы счастья и удивления, как быстро растут наши дети.

Мероприятие прошло ярко! Скучающих и пассивных  не было.

Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты!