Поздравь ветерана

Учащиеся школы №8 г. Каменки присоединились к акции
«Поздравь ветерана»

Поздравь ветерана
Учащиеся средней школы №8 г. Каменки  вместе с Главой Администрации Каменского района С. И. Юркиным, представителями Администрации Каменского района и Управления социальной защиты поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Баранову Анну Аверьяновну и Кондранина Владимира Фёдоровича  с Новым годом и Рождеством.
Ребята подарили открытки, сделанные своими руками, и выразили  слова самой искренней благодарности, глубочайшей признательности за героический подвиг во имя нашей Родины, совершенный в годы Великой Отечественной войны.

Метки записи: , ,