Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Полянскова Е Ю – победитель Всероссийского конкурса «Воспитать человека — 2020»

По итогам муниципального конкурса «Воспитать человека» победителем стала Полянскова Елена Юрьевна – классный руководитель 1 «А» класса
МОУ СОШ №8 г. Каменки.

Полянскова Е Ю – участница заочного этапа Всероссийского конкурса Воспитать человека - 2020

С 1 февраля 2020 года Елена Юрьевна участвовала в заочном этапе регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека — 2020».
На протяжении всего времени она готовила конкурсные материалы:  видеоэссе «Личность воспитывает личность», размещала на канале youtube, два эссе на тему «Педагоги и родители: преодоление противоречий воспитания», «Детский коллектив в образовательном учреждении: данность или необходимость?», размещенные в сети Instagram.
IMG-20191218-WA0013

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!