Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников МОУ СОШ №8 в 2018-2019 учебном году

(Приложение к приказу Управления образования администрации Каменского района Пензенской области от 17.12.2018 года № 307\01-10)

Ф И учащегося Класс Предмет Место в олимпиаде Учитель
1 Резанов  Владислав  10 б обществознание   1 Айкашева О.Н.
 2 Наумкин  Михаил 11 а химия   1 Подушкина Т.Н.
3 Тюрин Евгений 10 б химия   1 Подушкина Т.Н.
4 Гаева Юлия  9в химия   1 Подушкина Т.Н.
5 Седова Арина  10 б  английский язык   1  Наумова И.В.
6 Ажнакина Юлия 10 а география   1 Глазуновва Е.Е.
7 Ахметшин Сергей  11 а физика   1 Зитева В.М.
8 Коннова Анастасия 9 в история   1 Майорова Н.П.
9 Ахметшин Сергей  11 а  математика   1 Андреева Г.П.
10 Шашкина Екатерина  9 б ОБЖ   1 Колупаев Н.Н.
11 Петряшкин Андрей  10 б биология   1 Борисова Н.Н.
12 Гаева Юлия  9в  биология   1 Борисова Н.Н.
13 Маслова Алина  8 а  биология   1 Борисова Н.Н.
14 Губернаторова Дарья  9 в технология   1 Гришакова Е.А.
15 Речинский  Илья  7 б технология   1 Сидоркин Г.Н.
16 Ажнакина Юлия 10 а  обществознание   2 Айкашева О.Н.
17 Ажнакина Юлия 10 а  английский язык   2 Наумова И.В.
18 Искендеров  Андрей 8 б английский язык   2 Митянина Е.В.
19 Коннова Анастасия 9 в  физика   2 Зитева В.М.
20 Чистяков Александр 10 б история   2 Айкашева О.Н.
21 Алексеева Александра 10 а право   2 Айкашева О.Н.
22 Наумкин  Михаил 11 а  биология   2 Борисова Н.Н.
23 Карамышева Олеся 11 а  физическая культура   2 Фомина О.Ю.
24 Маликов Дмимтрий 10  а  физическая культура   2 Фомина О.Ю.
25 Голикова Ольга 9 в технология   2 Гришакова Е.А.
26 Коннова Анастасия 9 в  литература   3 Шафатова А.С.
27 Николаев Архип  8 б русский язык   3  Ажнова Е.Н..
28 Речинский  Илья  7 б русский язык   3 Шашкова  И.В.
29 Коннова Анастасия 9 в русский язык   3 Шафатова А.С.
30 Капитурова Анна 10 б английский язык   3  Митянина Е.В.
31 Карпунина Александра 11 б  физика   3 Зитева В.М.
32 Азеев Ильяс 11 а история   3 Майорова Н..П.
33 Корабовцева Светлана 7 б математика   3 Чистякова С.П.
34 Дяткова Ксения 9 а право   3 Майорова Н..П.
35 Папшева Дарья 9 в  физическая культура   3 Фомина О.Ю.
36 Щученков Илья 8 б технология   3 Сидоркин Г.Н.
37 Коннова Анастасия 9 в  география   3 Глазунова Е.Е.
38 Трифонов Владислав 11 а информатика Грамота за особые успехи Волкова Г.А.
39 Ерошкина Марина 11б ОБЖ Грамота за особые успехи Колупаев Н.Н.
40 Резанов  Владислав  11 б экономика Грамота за особые успехи Айкашева О.Н.
41 Капитурова Анна 10 б физическая культура Грамота за особые успехи Фомина О.Ю.
42 Мещеряков Евгений 10 а физическая культура Грамота за особые успехи Фомина О.Ю.
43 Шпагина Яна 7 а технология Грамота за особые успехи Гришакова Е.А.

 

Метки записи: , ,
Подписаться на новости
Похожие записи: