Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Первый день летних каникул

30 мая 2021 года,в первый день летних каникул
ребята вместе с родителями и классным руководителем, Фроловой Е. О., отправились в Пензу на экскурсию.

Ребята побывали в «Кукольном доме», где посмотрели с огромным удовольствием сказку»Заботливый папа».
В восторге остались не только дети,но и взрослые. Затем пообедали в детском кафе»Лу-лу» и пошли на прогулку по зоопарку. Погода в этот день улыбалась нам, светило яркое солнышко.
Несколько часов девчонки и мальчишки рассматривали животных. Огромный заряд бодрости и удовольствия получили ребята и родители. В конце экскурсии родители угостили детей мороженным и подарили магниты,с изображением животных. На обратном пути домой ребята делились впечатлениями об увиденном.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!