Первомайская демонстрация

Наталья Стеклянникова

1 мая — Праздник труда, День труда, Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся.

Сегодня тысячи нарядных жителей нашего города заполнили площадь г. Каменки, вышли на демонстрацию. Коллектив и учащиеся девятых и десятых классов МОУ СОШ №8 также вышли на традиционное шествие. Яркая колонна, украшенная шарами и цветами, шествовала от школы до центральной площади города. По площади учащиеся и коллектив прошлись под  рапорт ведущих о трудовых успехах, интересных начинаниях, называли имена лучших представителей.