Персонализация в школах

В МОУ СОШ №8  с 2020- 2021 ученого года проходит эксперимент по внедрению персонализированной модели образования.

Цель персонализации в школах – максимальное развитие образовательного и личностного потенциала каждого учащегося, развитие внутренней мотивации ученика.

Семьям, которые нуждаются в помощи, при освоении данного эксперимента, оказана благотворительная помощь в выделении «Смарт–боксов».

Директором школы Рябовым А. Н.  «Смарт – боксы» были вручены данным детям в лице родителе в количестве 6 штук.