Открытый Чемпионат и первенство района по фитнес-аэробике

9 февраля в ДЮСШ №1 проходил открытый Чемпионат и первенство района по фитнес-аэробике, посвященный 80-ти летию Пензенской области. Полтора часа энергичных выступлений прошли на одном дыхании. Юные грации демонстрировали своё изящество и привлекательность, но главное — великолепную физическую подготовку, динамичность, растяжку, прыгучесть, выполняя сложные упражнения. В итоге  школьные команды под руководством  Шевченко А.С. : «Ассорти» (11-13 лет) заняла  1 место  и «Аквамарин» (17 лет и старше),- 1 место.