Осенний бал

Осенняя пора – очей очарованье…  И не только… Осень — это еще и прекрасная пора для творчества. Проявить все грани своего творческого мастерства смогли старшеклассники нашей школы, участвуя  в осеннем празднике. Его темой стало открытие школьного телевизионного канала. Чтобы попасть на экраны школьного осеннего телевидения, ребята должны были придумать свою эксклюзивную телевизионную программу, проявить театральное мастерство в конкурсе «Театр  ТV», представить музыкальную визитку.

Хочется отметить и отличную подготовку к празднику, и индивидуальный подход, и актерское мастерство, а самое главное, эмоциональный настрой участников: всё, что они делали- делали с желанием и хорошим настроением.

Жюри очень сложно было определить победителя, поэтому премии «Золотой лист-2018» были удостоены все команды, но в определенной номинации.