Организация досуга детей 6 В класса в осенние каникулы

Просмотр кинофильма
6 «В»  класс во время осенних каникул 2020-2021 учебного года принимал  участие в  «Проекте содействие: смотрим, обсуждаем, действуем». Обучающимся для просмотра  был предложен  кинофильм по одноимённой повести  Аркадия Петровича Гайдара  «Тимур и его команда». Произведение искусства рассказывает о множестве тем, главная из которых – бескорыстная помощь окружающим.

Воспитательная цель данного мероприятия заключается  в том, чтобы   «открыть» глаза   детей на  тех, кто живёт рядом с ними в современном  мире. Ведь мы не должны быть равнодушными, а наоборот,  отзывчивыми и заботливыми,  готовыми  помочь всем  нуждающимся!

Классный руководитель 6 «В» класса: Пятаева Наталия Николаевна

Метки записи: , ,