Онлайн – олимпиады на Учи. ру

Ученики 3 «а» класса приняли участие в онлайн – олимпиадах на Учи. ру по программированию, по английскому языку, по русскому языку, «Счёт на лету»; ФГОС Урок — Всероссийская олимпиада по математике (Лылина Полина).

Всероссийские олимпиады  — это масштабное соревнование на образовательном портале Учи.ру. Главные герои задач — знакомые нашим пользователям динозаврики Гриша, Соня и их друзья, вместе с которыми мы предлагаем вашему ребёнку принять участие в увлекательном состязании!

Задачи тренируют внимание, логику и пространственное воображение, но при этом не требуют углублённого знания школьной программы.

Задания олимпиады направлены на развитие нестандартного мышления и представлены в понятной форме.

Все участники награждаются дипломами и почётными грамотами, а учителя — благодарственными письмами!

Основной тур  60 минут

На задания основного тура даётся 60 минут, результаты будут известны сразу после окончания олимпиады.

Участвовать в основном туре могут все желающие, в том числе те, кто не принимал участия в пробном туре.

3-й класс

Диплом победителя — 75 и более баллов

Похвальная грамота — от 65 до 74 баллов

Сертификат участника — 64 и менее баллов