Ученики 3 «а» класса приняли участие в онлайн – олимпиадах на Учи. ру по программированию, по английскому языку, по русскому языку, «Счёт на лету»; ФГОС Урок — Всероссийская олимпиада по математике (Лылина Полина).
Всероссийские олимпиады — это масштабное соревнование на образовательном портале Учи.ру. Главные герои задач — знакомые нашим пользователям динозаврики Гриша, Соня и их друзья, вместе с которыми мы предлагаем вашему ребёнку принять участие в увлекательном состязании!
Задачи тренируют внимание, логику и пространственное воображение, но при этом не требуют углублённого знания школьной программы.
Задания олимпиады направлены на развитие нестандартного мышления и представлены в понятной форме.
Все участники награждаются дипломами и почётными грамотами, а учителя — благодарственными письмами!
Основной тур 60 минут
На задания основного тура даётся 60 минут, результаты будут известны сразу после окончания олимпиады.
Участвовать в основном туре могут все желающие, в том числе те, кто не принимал участия в пробном туре.
3-й класс
Диплом победителя — 75 и более баллов
Похвальная грамота — от 65 до 74 баллов
Сертификат участника — 64 и менее баллов
Участие бесплатное
Похвальная грамота |
Дипломы победителей |
Карпушкин Егор | Лылина Полина (2 диплома) |
Андреева Анна | |
Белоконь Константин | |
Благодарственное письмо Шпагина Е.А.., МОУСОШ №8 |
Классный руководитель: Шпагина Елена Александровна