Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Олимпис-2021

Обучающие 1″б» класса приняли активное участие (22 человека из 30) в Международном дистанционном конкурсе «Олимпис-2021», весенняя сессия.

Ребята проверили свои знания по разным предметам: русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру, английскому языку, информатике. Многие показали отличные результаты.

Классным руководителем, Фроловой Е. О. ,были проведены консультации с учениками, т. к. некоторые темы ещё не были пройдены на данный момент, которые попадались в конкурсе. Итоги подведены, ребята, и учитель с нетерпением ждут своих наград: сертификаты, дипломы и подарки, которые отправили организаторы конкурса.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!