Олимпиада «Заврики» по программированию на образовательном портале «Учи.ру» (uchi.ru)

С 11 февраля по 24 февраля 2019 года состоялась Олимпиада «Заврики» по  программированию на образовательном портале «Учи.ру» (uchi.ru). Организатор мероприятия — российская онлайн — платформа ООО «Учи.ру».

Учащиеся 4 «в» класса под руководством учителя начальных классов Акжигитовой М.В. приняли участие в олимпиаде.

Главная цель олимпиады — развитие логического мышления школьников и раскрытие их творческих способностей.

Результат олимпиады — учащиеся получили 3 диплома победителя (Гущин Иван, Зинин Артем, Уткин Михаил), 2 сертификата участников (Самойлов Максим, Тихонова Валерия); учитель- благодарность за организацию и проведение олимпиады.