Олимпиада по математике “Заврики”

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ 4 «А» КЛАССА

В ОНЛАЙН – ОЛИМПИАДЕ  ПО МАТЕМАТИКЕ  «ЗАВРИКИ»

Олимпиада по математике “Заврики” — это масштабное соревнование на образовательной платформе Учи.ру.

Главными героями задач являются уже знакомые нашим пользователям заврики Гриша и Соня, вместе с которыми мы предлагаем Вашему ребёнку принять участие в увлекательном состязании!

Задачи тренируют внимание, логику и пространственное воображение, но при этом не требуют углублённого знания школьной программы.

Задания олимпиады направлены на развитие нестандартного мышления и представлены в понятной форме.

Все участники олимпиады награждаются дипломами и почётными грамотами, а учителя — благодарственными письмами!

4-й класс

Диплом победителя — 50 и более баллов
Похвальная грамота — от 29 до 49 баллов
Сертификат участника — 28 и менее баллов

На задания основного тура даётся 60 минут,

результаты известны сразу после окончания.

Диплом победителя Похвальная грамота Сертификат участника
Медведева Я. Голубев Александр Тарханова Д.
Дасаева Камила
Кузьмичева Анна
Шевченко Сергей
Благодарственное письмо учителю.