Областной конкурс методических разработок

«Физкультурный прорыв»

Подведены итоги областного конкурса методических разработок «Физкультурный прорыв», который проводился Министерством образования Пензенской области и ГАОУ ДПО «Институт регионального развития» с целью повышения качества преподавания физической культуры и организации внеурочной деятельности физкультурно-спортивной и оздоровительной направленности в образовательных организациях Пензенской области.

По итогам конкурса,

Фомина Оксана Юрьевна, учитель физической культуры МОУ СОШ №8 г. Каменки, заняла I место в номинации «Внеурочная деятельность физкультурно-спортивной и оздоровительной направленности».

Фомина О Ю диплом