О создании рабочей группы по внедрению спортивного комплекса ГТО в МОУ СОШ №8 г Каменки Пензенской области

Управление образования Каменского района Пензенской области

г.Каменки (МОУ СОШ №8)

Приказ

31.08.2017                                                                                         №59-Б

О создании рабочей группы по внедрению
спортивного комплекса ГТО в МОУ СОШ №8 г.Каменки Пензенской области

Во исполнение  Указа Президента Российской Федерации от 24.03.2014 г.

№ 172 « О Всероссийском физкультурно — спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», приказа Министерства спорта РФ от 9.07.14 №574/1 «Об утверждении списка субъектов РФ, осуществляющих организационно-экспериментальную апробацию внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (Далее  ВФСК ГТО), приказа Министерства общего и профессионального  образования РО «Об апробации ВФСК ГТО в образовательных учреждениях РО»

Приказываю:

1.Назначить ответственным лицом за организацию работы по внедрению комплекса ГТО в школе заместителя директора по ВР Н.В. Костикову.

2. Утвердить состав рабочей группы по внедрению ВФСК ГТО

Фомина О.Ю.. – учитель физического воспитания

Дуньков А.В. – учитель  физического воспитания

Баринова Т.А.– учитель  физического воспитания

Шевченко А.С..– учитель  физического воспитания

Воронков В.Т.- преподаватель – организатор ОБЖ

Кудрякова Р.Х. – медицинский работник

Стеклянникова Н.В.- учитель информатики, администратор школьного сайта

3. Фоминой О.Ю., учителю физической культуры,   разработать план работы школьной комиссии, план работы по физическому воспитанию, включающий работу по внедрению ВФСК (ГТО) на 2017-2018 учебный год

4. Дунькову А.В.,Бариновой Т.А.,Шевченко А.С.  учителям физической культуры, составить списки учащихся 1-11 классов, допущенных к сдаче норм комплекса ГТО по классам.

5. Стеклянниковой Н.В. — администратору школьного сайта создать специальный раздел Всероссийский физкультурно-спортивного комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) на сайте школы.

6. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя директора по ВР Костикову Н.В.

Директор МКОУ СОШ № 8 г.Каменки                             А.Н.Рябов

Метки записи: , ,