О мерах по профилактике пожарной безопасности

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА                      Начальнику управления

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ                                                                      образования администрации

Муниципальное общеобразовательное                                                      Каменского района

учреждение  средняя общеобразовательная  школа №8                       Коняшкиной Е.Н.

г. Каменки (МОУ СОШ №8)

ул. Ворошилова, д. 18а г. Каменка,

Каменский район, Пензенская область 442240

тел.(факс) 8(841-56)4-20-90;

Е-mail: shk8@sura.ru

ИНН/КПП 5802100930/ 580201001

08.01.. 2020   г.

исх №.89 от 08.01.20

О мерах по профилактике пожарной безопасности в семьях, ведущих асоциальный образ жизни и имеющих несовершеннолетних детей, семей трудных подростков, многодетных семей МОУ СОШ №8 г. Каменки
Пензенской области.

В связи с трагическим случаем на пожаре в селе Соболевка Каменского района Пензенской области Совет профилактики МОУ СОШ №8 совместно с директором школы произвел подворный обход семей, стоящих на внутришкольном учете, в ПДН, многодетных семей с 6 по 8 января 2020 г.

Данная работа организована была следующим образом – директор МОУ СОШ №8 произвел подворный обход в селе Г.Вароежка  семей трудных подростков Леги Владимира ( ул.Пробуждения, 22), и Седовой  Яны (ул.Северная,10) , Разживаловых  Сергея и Дмитрия (ул.М.Горького 30 кв.6).

Социальным педагогом, психологом школы, зам.директора по ВР Костиковой Н.В. были посещены другие неблагополучные семьи, многодетные семьи (Семьи Осиповой Валерии,Горошкова Александра, Тураевой Вероники, Смолькова Ивана, Газина Руслана, Бочкановой Светланы, Хоботова Алексея Карбаева Александра). для проведения профилактических бесед, направленных на профилактику пожарной безопасности.            С родителями и детьми проводился противопожарные инструктажи, была вручена листовка о противопожарной безопасности.

(копия листовки прилагается).

Директор МОУ СОШ №8                         А.Н.Рябов