На стадионе Труд спортивный праздник

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения.

В прошедшее воскресенье 22.01.2017 на стадионе «Труд» состоялся спортивный праздник.

На старт вышли 4 команды, состоящие из учащихся школ города. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело  только от их сплоченности и организованности.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Во всех конкурсах у учащихся была возможность проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Жюри подвело итоги соревнований и наградило  все команды  подарками.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.