Музыке слово

Под таким названием прошла встреча четвероклассников МОУ СОШ №8 с учащимися «Школы искусств».

С сольным концертом выступил Резанов Владислав – лауреат регионального конкурса «Играй гармоника», лауреат областного конкурса «Одаренные дети», класс преподавателя Смирновой Л.А.. актовый зал школы наполнился красивой музыкой. Одна мелодия сменяла другую.

Приятно осознавать, что Влад не только отлично учится в школе, но и прекрасно владеет аккордеоном. И большая заслуга в этом его преподавателя Смирновой Л.А, которая сумела довести своего воспитанника до победных вершин.

Кроме Владислава перед ребятами выступили Николаева Татьяна – лауреат областных конкурсов, фестивалей, класс преподавателя Маркиной Т.А. и Кочелаевский Арсений, класс преподавателя Назаровой Т.Н.

Мы благодарим талантливых музыкантов и их преподавателей за доставленные минуты радости.
Дальнейших Вам успехов, творчества, вдохновения!

Метки записи: