Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Мониторинг и независимая экспертная оценка организаций Российской Федерации

Уважаемый Александр Николаевич!

В рамках администрирования Федеральных реестров Росстандарт, мониторинга и независимой экспертной оценки организаций Российской Федерации, эксперты НИИ Социального развития  пришли к заключению о соответствии МОУ СОШ №8 статусу

«100 Лучших образовательных организаций России».

По результатам комплексной оценки, проведенной НИИ Социального развития, установлено: деятельность организации соответствует требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности оказываемых образовательных услуг.

Организация обладает высокой эффективностью образования, вносит заметный вклад в развитие отрасли образования, имеет высокий уровень компетенции, высококвалифицированный научно-педагогический персонал, вносит заметный вклад в развитие отрасли образования подтвержденный многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!