Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Марафон по решению математических задач

10 ноября  в рамках реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации образовательных школ (по плану мероприятий регионального проекта «Школа Архимеда»)   прошел марафон по решению математических задач практической и прикладной направленности. В  марафоне приняли  активное  участие учащиеся  5- 11 классов. Победителями марафона стали: Ахметшин Сергей(11 класс), Ажнакина Юлия(10 класс), Дудров Артём (11 класс), Наумкин  Егор(10 класс),  Коннова Анастасия (9 класс), Чебернина Регина и Корабовцева Светлана (7 класс), Алдаева Алина (6 класс), Артюшкин  Владимир (5 класс), Квасников Михаил(6 класс), Носкова Елизавета(8 класс), Николаев Архип(8 класс).

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!