Малые Олимпийские Игры 2018

19 февраля в МОУ СОШ №8 проходили Малые Олимпийские игры2018.

Парад участников соревнований, лучших спортсменов школы, а также поднятие флага Российской Федерации и гимн, всё как на официальных соревнованиях.

Показательные выступления групп поддержки МОУ СОШ №8 (руководитель Шевченко А.С.).

Перед началом соревнований,конечно же – разминка. Учащиеся, спортсмены и учителя  дружно участвовали во  флеш –мобе  «На зарядку!»

Участники соревнований  — пятиклассники, которым предстояло проявить свои физические навыки и умения  в хоккейных баталиях, проявить свою эрудицию в спортивной викторине.

В спортивной викторине командам предстояло отвечать на вопросы из истории зарождения  и современности  Олимпийских игр .

«Трус не играет в хоккей» песня  в исполнении ученика 4 «В» класса Ильи Кузнецова дала старт хоккейным матчам между командами мальчиков и девочек.

Все команды играли дружно и самоотверженно , болельщики поддерживали речёвками  и кричалками своих одноклассников.

Позитивный заряд, море эмоций и веселое настроение получили участники соревнований, а победила , конечно же —  дружба!

Метки записи: , ,