Малые Олимпийские Игры 2018
19 февраля в МОУ СОШ №8 проходили Малые Олимпийские игры2018.
Парад участников соревнований, лучших спортсменов школы, а также поднятие флага Российской Федерации и гимн, всё как на официальных соревнованиях.
Показательные выступления групп поддержки МОУ СОШ №8 (руководитель Шевченко А.С.).
Перед началом соревнований,конечно же – разминка. Учащиеся, спортсмены и учителя дружно участвовали во флеш –мобе «На зарядку!»
Участники соревнований — пятиклассники, которым предстояло проявить свои физические навыки и умения в хоккейных баталиях, проявить свою эрудицию в спортивной викторине.
В спортивной викторине командам предстояло отвечать на вопросы из истории зарождения и современности Олимпийских игр .
«Трус не играет в хоккей» песня в исполнении ученика 4 «В» класса Ильи Кузнецова дала старт хоккейным матчам между командами мальчиков и девочек.
Все команды играли дружно и самоотверженно , болельщики поддерживали речёвками и кричалками своих одноклассников.
Позитивный заряд, море эмоций и веселое настроение получили участники соревнований, а победила , конечно же — дружба!