Лыжные эстафеты

2 февраля на территории центрального парка состоялись лыжные эстафеты среди девушек  и юношей.

В соревнованиях  принимали участие команды  из школ №1, 2, 4, 8, 9, с. Кобылкино, с. Кургановка. Девушкам предстояло преодолеть дистанцию 1,5 км, а юноши преодолевали дистанцию в 3 км.

Команда девушек в составе: Дружинина Ольга, Коробовцева Светлана, Дарченко Анастасия, и Мошегова Мария; уступили лишь  команде девушек из с. Кобылкино и заняли почетное 2 место.

Команда юношей —  Коробовцев Станислав, Хаиров Жафярь, Сендикаев Азат, Калинин Кирилл — стали победителями соревнований.