Культурная суббота

В дни школьных каникул (7 ноября 2019г.) ребята 7 «а» класса (кл. руководитель Кузнецова С.М.) посетили Каменский краеведческий музей.

Экскурсоводом  О.К. Дятловой была проведена интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, которые помогли понять и увидеть быт наших предков, узнать интересные истории об отдельных экспонатах музея.

Особенно ребятам понравилась выставка, посвященная героям Великой Отечественной войны. В витринах награды, личные вещи бойцов, письма с фронта, настоящая телефонная радиостанция. Ребятам разрешили потрогать экспонаты, примерить военную форму.

Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений, появилось желание узнать еще больше о родном крае.