Кто нас защищает

В рамках месячника по патриотическому воспитанию в 3-В классе прошла презентация проектов учащихся  «Кто нас защищает». Учащиеся подготовили проекты на темы:  «Мой папа –полицейский», «Брат-курсант», «Интервью с ветераном», «МЧС спешит на помощь» и другие. На презентации многие дети выразили благодарность своим родителям за помощь в подготовке проектов. Отрадно, что ученики нашли примеры для подражания в своих близких, земляках, которые любят свою Родину и готовы в любой момент встать на ее защиту.