Край мой Пензенским зовется

13 февраля учащиеся 8 А и 8 Б классов посетили центральную библиотеку города Каменки.Сотрудники библиотеки для учеников подготовили урок краеведения «Край мой Пензенским зовется». Школьники совершили увлекательное путешествие по родному краю. Узнали много нового и интересного об истории родного края, чем славится наша Пензенская земля. В завершении посмотрели документальные фильмы «Добро пожаловать в Пензу» и «Мульти — Россия». Урок краеведения произвел на учащихся огромное впечатление.