Конкурс «Воспитать человека»

Конкурс Воспитать человека

На базе нашей школы  18 декабря состоялся конкурс «Воспитать человека», в котором приняли участие  педагогические работники, обеспечивающие воспитательный процесс в образовательных организациях во взаимодействии с семьей.

Свое мастерство и профессионализм демонстрировали классные руководители и воспитатели из школ №1, 2, 4, 8, 9, с. Кевдо-Мельситово, с. Кобылкино, с. Федоровка. Участников конкурса приветствовали заместитель главы администрации Каменского района Ольга Логачева, начальник управления образования Елена Коняшкина, председатель профсоюзной организации Галина Дубинина.

Победителем конкурса стала Полянскова Елена Юрьевна – классный руководитель 1 «А» класса.
Педагогический коллектив поздравляет Елену Юрьевну с победой в конкурсе, желает дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья!

IMG_20191218_155125