Конкурс сочинений «Без срока давности»

В феврале 2021 года состоялся районный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

Цель конкурса — сохранить и увековечить память о Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов.

Задачи:

— воспитание уважения к памяти о героических и трагических событиях войны,
— приобщение подрастающего поколения к изучению истории своей страны посредством осмысления истории своей семьи, своего города или района в период Великой Отечественной войны.

Тематика конкурса:

— отражение событий Великой Отечественной войны в истории семьи участника,
— биографии участников боевых действий или работников тыла в годы Великой Отечественной войны.

Участницей районного этапа Всероссийского конкурса сочинений от нашей школы стала ученица 7 «в» класса Нагдасева Анастасия. Настя награждена Грамотой за активное участие в конкурсе.
Её творческая работа будет опубликована в районном сборнике сочинений » Без срока давности».