Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Конкурс чтецов

17 февраля учащиеся МОУ СОШ №8  Карамышева Елизавета (9 класс), Бубнова Софья (9 класс), Гагарина Александра (6 класс), Крючкова Анастасия (11 класс)  стали участниками городского конкурса чтецов «Родина любимая, нет тебя милее». Конкурс был проведен в рамках празднования 70-летия города Каменки.

Цель конкурса  — поиск способных исполнителей – чтецов, воспитание любви к Родине, родному краю. Представители нашей школы читали стихи Е.Евтушенко, Е.Трушина, Е.Баратынского, Э.Асадова, посвященные Родине, русским людям, родному языку, русской природе, национальному характеру, выдающимся личностям и событиям в истории России, что позволило зрителям  окунуться в удивительную поэтическую  атмосферу, познакомиться с творчеством этих выдающихся мастеров художественного слова.

Девушки получили достойную оценку своего исполнительского мастерства: Бубнова Софья и Гагарина Александра стали дипломантами 3 степени, Крючкова Анастасия и Карамышева Елизавета награждены Дипломами участника.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!