Глава администрации с рабочим визитом

20 декабря школу №8 с рабочим визитом посетил Глава администрации Каменского района Сергей Иосифович Юркин.

Glava administratcii s rabochim vizitom
Сергей Иосифович посетил группу продленного дня, поздравил детей с наступающим Новым годом, пожелал им хорошо учиться. Посоветовал написать письмо Деду Морозу.
В спортивном  зале посмотрел занятия объединения дополнительного образования ДЮСШ №2 «Фитнес — аэробика», руководитель Шевченко А.С. В кабинетах информатике проходили занятия по внеурочной деятельности в 7-х и 8- х классах, где глава района побеседовал с детьми о выборе будущей профессии.

В кабинете технологии проходило занятие в кружке «Художественная обработка древесины» преподаватель Сидоркин Г.Н., и Сергей Иосифович посмотрел работы детей, на каких станках они работают, рассказал о пользе приобретенных навыках, о пользе труда. А так же пожелал хорошо учиться, поздравил ребят с Наступающим Новым годом.
Далее глава района посетил кружок «Золотая иголочка», где педагог  Гришакова Е.А. показала работы детей