Фестиваль военно-патриотической песни «Защитники Отечества»

23 февраля – это не просто праздник военных,

это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Фестиваль военно-патриотической песни

20 февраля, в четверг, в актовом зале школы  прошел фестиваль военно-патриотической песни
«Защитники Отечества».   Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием учащихся 1-4 классов. Вокальные номера, подготовленные педагогами и их воспитанниками, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.

В конкурсе военной инсценированной песни «Защитники Отечества», учащиеся 5-6 классов подготовили театрализованные постановки военно-патриотических песен.
На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Все классы отнеслись  к подготовке праздника очень серьёзно, поэтому все стали победителями и призерами. Строгое жюри, оценивавшее и постановку, и манеру исполнения, и артистизм,

Победителем стал 6 «А» класс – 1 место

Призеры: 5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 6 «В» — 2 место

5 «В», 6 «Б» — 3 место.

Постановки всех классов были проникнуты искренность, тронули сердца учеников и учителей.