Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Экскурсия в Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства.

Экскурсия в Каменский техникум промышленных

технологий и предпринимательства.

В субботу, 24 ноября 2018 года, Каменский техникум  промышленных технологий и предпринимательства проводил День открытых дверей. Ученики 9 «А» и 9 «Б» классов нашей школы (классные руководители: Майорова Н.П. и Пятаева Н.Н) посетили данное мероприятие. Школьникам была представлена небольшая концертная программа, перед началом которой выступил директор профессионального образовательного учреждения Кузнецов С.В., рассказавший о работе техникума. Ребята  также смогли познакомиться  с современным оборудованием  во время посещения учебных мастерских и лабораторий.

Экскурсия позволила учащимся познакомиться с интересующими их профессиями более подробно и задуматься о дальнейшем пути обучения!

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!