Договор на получение образования в форме надомного обучения

Договор

На  получение образования в форме надомного обучения

«___»___________20_ г.

Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 8 г.Каменки Пензенской области,

Лицензия № 11615 от 05.03.2015 г.

Свидетельство о государственной аккредитации № 6224 от 17.06.2016 г.,

Именуемое в дальнейшем «Школа», в лице и.о. директора Рябова Александра Николаевича, действующего на основании Устава МОУ СОШ №8 , с одной стороны и

Гр. ______________________________________________________________________________,

Действующий(ая) в интересах обучающегося, несовершеннолетнего — ________________________________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем Родитель, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Школа и Родитель объединяют свои усилия в деле обучения