Дежурство на водоемах

В связи с распоряжением Губернатора Пензенской области продолжаются рейды по  местам Каменского района, где запрещено купание.

МОУ СОШ №8 под руководством директора Рябова А.Н.  провела рейдовые мероприятия  на реках села Кевда и Варваровка. В период проведения рейда, что отрадно, не было отдыхающих и купающихся граждан в районе рек данных сел.

Коллектив школы призывает всех жителей Каменского района  не отдыхать в тех местах, посещение которых запрещено и обозначено табличкой «Купание запрещено».