День открытых дверей в начальной школе МОУ СОШ №8

21 января 2017 года в школе прошёл День открытых дверей  для будущих первоклассников и их родителей.

Все гости собрались в актовом зале. Перед ними выступил директор школы Рябов Александр Николаевич, который рассказал о школе, об изменениях, которые произошли за последний год и о планах на будущее.

Далее гостей приветствовала завуч школы Подушкина Татьяна Николаевна. Она представила учителей, которые будут принимать детей в первые классы, и ответила на вопросы  родителей.
Учитель начальных классов Аришина Наталья Константиновна познакомила родителей с системой обучения в школе, особенностями работы по новым Федеральным государственным образовательным стандартам, требованиями к будущим первоклассникам.
После чего состоялся концерт, в котором приняли участие учащиеся 4-ых классов. Дети пели песни, читали стихи о школе, танцевали. Особое впечатление произвела инсценировка сказки «Репка» на английском языке.  Благодаря учителю иностранного языка Митяниной Елене Владимировне дети блестяще справились, показывая актёрское мастерство.

Затем маленьким гостям показали школу и организовали для них игры.

А какой праздник без разноцветных шаров?
Учащиеся 4-ых классов подарили будущим первоклассникам воздушные шары.

День открытых дверей в нашей школе прошёл в теплой дружественной атмосфере. Мы надеемся, что нашим гостям понравилось у нас и они почувствовали теплоту, заботу и внимание, которые царят в нашей школе.

28 января  в 9 часов  начинает свою работу школа дошкольника.
Приглашаем будущих первоклассников.