С 19 по 25 ноября в школе проходили мероприятия, посвященные

Дню матери.

Самые маленькие ученики (1-2 классов) с удовольствием делали поделки и участвовали в конкурсе рисунков «Для любимой мамочки». Замечательную фотовыставку организовали ученики 3-5 классов «Мама! Это слово святое». Оригинальные, со вкусом оформленные коллажи «Нет тебя дороже!» представили ребята 6-11 классов. А в 6 «в» классе работала настоящая праздничная почта для мам «Письмо маме».

Традиционной стала в школе акция «Поздравь свою маму», в которой участвовали все-все ученики нашей школы. Также в каждом классе прошли тематические классные часы, посвященные Дню матери: «Мама — первое слово», «Моя мама лучше всех», «Славные руки матери». Завершилась неделя большим праздничным концертом «Пусть всегда будет мама!». Это своеобразная дань уважения, выражения любви и благодарности мамам.

Концерт получился ярким, насыщенным, оригинальным. Замечательные стихи, песни, танцы в исполнении юных артистов мамы и бабушки встречали очень тепло, с удовольствием дарили аплодисменты и свои улыбки участникам концерта. В зале царила радость и хорошее настроение.