Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

День матери

С 19 по 28 ноября в школе прошли праздничные мероприятия ,посвященные Дню матери. Учащиеся начальной школы с удовольствием рисовали маму и делали поделки своими руками(конкурсы «Для любимой мамочки», «Поздравь свою маму»). Успешным и популярным стал фотоконкурс «Селфи с мамой». Фотографии стали основой фильма-презентации «Нет тебя дороже»…

С 19 по 24 ноября в 1-11 классах прошли классные часы «Мама- первое слово», «Моя мама лучше всех», «Славные руки матери», «Солдатская мать». Завершилась праздничная неделя концертом, где  ребятишки от души поздравляли своих мам и бабушек: читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!