Что такое мужество?

25 января 6 «А» класс совместно с классным руководителем Крючковой Е.В. организовали классный час на тему «Что такое мужество?»,

Что такое мужество
где провели обсуждение , кого они считают мужественным человеком. Многие учащиеся рассказали о судьбах своих прадедов, которых считают истинными героями, ведь они участвовали в Великой Отечественной войне и защищали свою Родину.
Дмитрий Юдин и Анастасия Трущелева подготовили сообщения о наградах за мужество и отвагу. А в конце классного часа дети составили памятки о том, как стать мужественным!