Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Большой этнографический диктант

Народов много — страна одна!

Большой этнографический диктант
3 ноября 2020 г. в 9:00  МОУ СОШ №8 в рамках реализации Стратегии государственной национальной политики   Российской Федерации  проводится 5 Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

В акции участвуют учителя истории, учащиеся 7- 11 классов. Координатор акции – учитель истории и обществознания – Крючкова Екатерина Вячеславовна, телефон 89374202808

Данная акция проводится для того, чтобы  у жителей России появилось желание изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о тех, кто живет рядом. Потому что знание является основой для взаимного уважения и согласия между людьми разных национальностей.

Метки записи: , ,

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!